вторник, 30 апреля 2013 г.

"Манго-экспресс"

В нашем поселке с большим успехом прошли выступления гостей из Саратова - эстрадно-джазового ансамбля "Манго-экспресс", который в октябре 2011 года в числе лучших коллективов представлял Саратовскую область на Фестивале мастеров искусств округа.
Источник: МояОкруга.рф
В нашем поселке с большим успехом прошли выступления гостей из Саратова - эстрадно-джазового ансамбля "Манго-экспресс", который в октябре 2011 года в числе лучших коллективов представлял Саратовскую область на Фестивале мастеров искусств Приволжского Федерального округа, проходившем на сцене Государственного Кремлевского Дворца.
В составе ансамбля: Николай Буданов – гитара, Сергей Харланович - бас-гитара, Алексей Коноплев – ударные, Наталья Плаксина и Максим Мацышин - солисты–вокалисты, Павел Мангасарян – аккордеон, художественный руководитель группы, выпускник Саратовской государственной консерватории им. Л.В.Собинова, Российской академии музыки имени Гнесиных, который в 2003 году стал лауреатом Первой премии Международного конкурса баянистов и аккордеонистов "Кубок Мира".
Были представлены концертные программы для зрителей разных возрастов. Специально для детской аудитории была подготовлена программа "По дорогам Бременских музыкантов", которая включала в себя песни и музыку из мультфильмов и детских кинофильмов. В концертной программе для взрослых прозвучали популярные мелодии отечественной и зарубежной эстрады, советского и французского кино, песни из репертуара Э. Пиаф, Дж. Дассена, П. Каас. Артисты продемонстрировали высокий профессионализм, виртуозность владения инструментами и голосами, большое разнообразие репертуара. Выступления были эмоционально очень яркими и впечатляющими.
"Манго-экспресс" - это энергия живой музыки и живого общения, море обаяния и артистизма, богатый репертуар и высокий профессионализм исполнителей.


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий